Эзотерика

Будем ли мы вместе с моим любимым человеком? - вопрос №3694568

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будете, есть такая перспектива
    Всех Благ

    март 27, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, по картам Таро, перевернутая восьмерка жезлов, другими словами, в отношениях есть помехи, волнение, непонимание, сейчас нужно всё делать крайне осторожно. Прямой угрозы нет, но малейшая оплошность повлечет за собой серьезные трудности и срыв ваших планов. Вам придется пройти тернистый путь вместе со своим любимым человеком. Очень сложное время, испытание любви на прочность. Ваша связь может не выдержать такого давления.

    март 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Должны быть вместе.

    март 27, 2020 г.