Психология

Если парень засунул палец 2,5 смс во влагалище и на трусах была кровь, девственница я или нет? - вопрос №3694684

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    К гинекологу по месту жительства, тогда будет точно понятно.

    март 27, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 27, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Точно нет! Девственницы не занимаются сексом ни в каком его виде!

    март 27, 2020 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Анастасия,

    а Вы какой ответ ожидаете услышать ?

    И для кого этот ответ важен — для Вас или для парня ?

    Всего Вам наилучшего !

    март 27, 2020 г.