Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что на данный момент чувствует ко мне Станислав, 28,12,77? Юлия 23.09.78. - вопрос №3694715

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, что на данный момент чувствует ко мне Станислав, 28,12,77? Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, что на данный момент чувствует ко мне Станислав, 28,12,77? Юлия 23.09.78.

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Между вами расстояние, в мыслях у мужчины другая женщина, к вам чувств к сожалению нет

    март 27, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть интерес  к  вам и с временем  он всё  более   понимает , что  именно вы  его пара .  Хорошее  продолжение  ждёт вас  впереди.

    март 27, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    в настоящее время чувствует себя под давлением, как будто его заставляют

    март 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. О вас  мысли и чувства   к вам  есть  на расстоянии.Помпит  и думает о  вас.

    март 27, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, туз кубков говорит что его переполняют приятные эмоции, это больше эмоции, чем чувства, но думает о вас позитивно.

    март 27, 2020 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карта *8 жезлы* — чувствует, что Вы хотите на него повлиять, сопротивляется этому.Ответ тот же, что в прошлый раз.Больше не буду Вам отвечать, у меня одна и та же информация идёт…

    март 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тепло относится, но не может быть рядом в силу обстоятельств, и повлиять на них не может.

    март 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных мыслей не вижу.

    март 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ваш образ временами всплывает в его памяти, но душа уже не откликается.Он ощущает Вас в прошлом.

    март 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Воспринимает Вас как ту, которая была в его жизни и вносила радость.

    Порой рад, что с вами было что личное, но в мыслях останавливает тот факт, что вы разные.

    Понимает что все уже в прошлом и нет смысла что-то ворошить. Но порой накатывает тоска и печаль от того что ничего уже не вернуть. Что ваше время вышло.

    Но старается двигаться дальше.

    Всех вам благ!

    март 28, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Испытывает к Вам влюбленность. Хочет быть рядом с Вами.  Но тут присутствует какая-то хитрость, которую  он   чувствует. Тем не менее, он все равно хочет ухаживать за Вами и проявлять свои чувства и заботу.

    март 28, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Добрый день. У мужчины привязанность к Вам и желание отношений. Он не способен в полной мере выразить свои чувства. т.к ему тяжело это сделать, трудно выражать эмоциональные проявления.Над ним властвуют воспоминание и прошлый опыт ушедших отношений.. Ощущает безысходность и чувство вины. по отношению к Вам.

    март 29, 2020 г.