Медицина

панические атаки - вопрос №369478

здраствуйте)))мне 23 года, я боялся краснеть при людях, боялся критики, насмешек, страх меня не покидал, мне психиатор прописал флюанксол, после него страх исчез, но со временем я стал тупить, слова зыбывал, речь стала разрывками с паюзами произноситься, ясности в сознании не было, не знаю что делать, помогите пожалуйста

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Антон! В вашем случае необходимо вновь обратиться к психиатру и рассказать о новых симптомах, возможно потребуется коррекция медикаментозного лечения.

    С уважением.

    сентябрь 21, 2012 г.