Медицина

Стала заговариваться - вопрос №781484

Здравствуйте! У меня в последнее время такая проблема: я заметила, что стала заговариваться, странно произносить слова. А так же печатать с ошибками! С чем это может быть связано? Стрессов не было. Правда со сном проблемы, за ночь просыпаюсь несколько раз!

октябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Исходя из Вашей информации сделать точное заключение невозможно. Вам нужно или пообщаться подробней с врачом в личной переписке, или сходить на прием — к врачу терапевту, к неврологу и к психиатру.

    Удачи!

    октябрь 7, 2013 г.