Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Вспоминает ли он меня? Выйдет ли на связь и что дальше? Что у него с моей соперницей? Ирина и Алексей - вопрос №3694803

изображение из вопроса - Здравствуйте! Вспоминает ли он меня? Выйдет ли на связь и что дальше? Что у него с моей соперницей?
Ирина и Алексей

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вспоминает, выйдет на связь довольно скоро

    март 27, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тоскует до безумия. Скоро напишет Вам. С соперницей похоже кризис настал… не клеится

    март 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    190-й в

    по хорарной астрологии если кратко….у него сейчас ситуация выбора, он не понимает где ему будет лучше. с соперницей есть связь. большой выбор в его жизни. да вспоминает вас, много думает. а вот насчет того что выйдет ли на связь — тут даже нельзя ответить, тут получается как его воля, как он решит, а решение он еще не принял

    март 28, 2020 г.