Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Как ко мне относится заведующая химиотерапевтического отделения, которая лечит моего отца? Будет ли мне помогать? Я Светлана 19.10.1968. Ее зовут Евгения. Что думает про меня? - вопрос №3694941

март 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношение к вам хорошее вас поддержат помогут

    март 27, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    отношение к вам, как и ко всем хорошее, доброе, старается помогать в силу своих возможностей

    март 28, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Евгения именно тот специалист, кто вам нужен и поддержка с ее стороны будет вам оказана. Прогнозы по здоровью отца неутешительны. Сделайте все, что в ваших силах.

    март 28, 2020 г.