Технологии

Здравствуйте.Я обновила ноутбук до последней версии и он выдал ,,зравствуйте,давайте подключим сеть"я подключила,он пишет,,давайте запишем учетную запись"Я записала.Он написал - вопрос №3695068

,, подождите" и всё.Стоит голубое окно.Вверху написано,, учетная запись" и ни туда ни сюда.Возникает подозрение, что отключился вай-фай.Только как его теперь включить я не знаю.Кнопок на экране нет.Может вай-фай как-то можно на клавиатуре включить? Или обновление это сбрасывать.Что делать?

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    В таких случаях нужна чистая установка Виндовс, а не обновление до последней версии, купите флеш диск (USB флешку ), на нее скачайте на официальном сайте Windows 10, программа сама создаст установочный диск Официальный сайт , и потом сделайте чистую установку, всё получится на отлично

    март 28, 2020 г.