Эзотерика

Решено

Здравствуйте. я оформила инвалидность как военнослужащая и получила статус инвалид войны. Мне полагается денежная компенсация, отправили документы,но - вопрос №3695109

вернули обратно, мотивируя тем, что один из диагнозов о травме колена требует расследования. у меня есть два варианта как мне сказали либо уговорить на расследование травмы, но это было в 2007 году, и навряд ли в части захотят это сделать, либо идти в больницу и решать там, чтоб сделали изменения в заключении. Какой вариант мне поможет для выплаты этого пособия?

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Идти в больницу и решать все там.

    март 28, 2020 г.