Эзотерика

Решено

доброе утро к чему сон - вопрос №3695165

Здравствуйте. в реале я знаю продавца женщину. пришёл к ней увидел часы на стенные просил дайте мне часы. дала мне. не понятно толи сломаны были или нет точно не помню они такие цвет как бы золотой. и потом я шарился в переписке бывшей девушки на сайтах. к чему сон

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет доверия у Вас к людям, хотите общения, но трудно сблизится.

    март 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К перемене.

    март 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, пришло время перемен для личной жизни..  Оградите себя о всего ненужного и себя отжившего.. Сон об этом.

    март 30, 2020 г.