Психология

когда закончится коронавирус - вопрос №3695212

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    143-й в Психологии

    Здравстуйте, будущего никто не знает, следовательно, когда именно закончится коронавирус — неизвестно.

    март 28, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. Много еще не изведанного, но я согласен с мнением, что летом все пойдет на спад, так как усилиться иммунитет людей, да и вирус будет вести себя не так агрессивно, так же со временем, сам вирус может ослабнуть и не вызывать таких симптомов у некоторых людей, в основном пожилого возраста, как сейчас. Успехов Вам во всем!!!

    март 28, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Коронавирус никогда не закончится — он будет только видоизменяться, как и тысячи других вирусов.

    март 28, 2020 г.