Психология

Решено

Здравствуйте! Долгое время была одна. Сейчас познакомилась с мужчиной. Сложатся ли отношения между нами. Любовь 30.11.1983 Александр 14.01.1978. - вопрос №3695278

изображение из вопроса - Здравствуйте! Долгое время была одна.  Сейчас познакомилась с мужчиной.  Сложатся ли отношения между нами.
Любовь  30.11.1983 Александр 14.01.1978. изображение из вопроса - Здравствуйте! Долгое время была одна.  Сейчас познакомилась с мужчиной.  Сложатся ли отношения между нами.
Любовь  30.11.1983 Александр 14.01.1978.

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Теоретически есть точки соприкосновения. Он может заниматься физ.трудом, делать что-то хорошо руками. У него крепкое здоровье. Стабильный. Но… не выражена семейная линия, не сказать, что он  стремится связать себя семейными узами,  ему важнее может быть карьера или друзья и пр. Энергетика у него слабая.

    март 28, 2020 г.