Медицина

Добрый день! Некоторое время назад появилась сухость в носу. Сейчас же замечаю появление корочек, иногда с кровью, болит горло (будто на задней стенке), появилось не большое першение. Кашля нет, но - вопрос №3695373

при дыхании, в горле как будто раздражение. Ранее была не значительная сезонная аллергия, слегка закладывало нос, но такого не было никогда. Еще и в связи, с последними событиями наболее страшно, пока карантин из дома лишний раз не выйдешь. Подскажите, пожалуйста, могут ли это быть симптомами аллергии?

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы знакомы с аллергией, то Вам известен способ отделить одно от другого: попейте противоаллергическое средство, которым Вы уже пользовались — аллергия должна пройти.

    март 28, 2020 г.