Психология

Решено

Готова ли я переменам? - вопрос №3695481

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алла, здравствуйте. С точки зрения психологии, только Вы знаете, готовы ли Вы или нет, для этого сделайте анализ своей жизни, поймите чего реально хотите, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 28, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Были бы готовы — не спрашивали бы.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла. Жизнь, это постоянные перемены, и порой они не зависят от того, готовы ли мы к ним. Поэтому, лучшая готовность, желание жить, и что-то делать в жизни.

    март 28, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, только Вы можете ответить на этот вопрос.

    март 28, 2020 г.