Медицина

Странные пупырушки - вопрос №36956

У моего ребенка на ручке появилась маленькая полосочка из каких то странных пупырушек похожих на ожог. Но ожог проходит за неделю-две. А пупырки на ручке сына не проходят уже с месяц. Педиатр сказала что это ожог и выписала финистил гель. Но я то знаю что это не ожог! Что это может быть?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так может и лишай проявляться. Идите с малышом к дерматологу.

    октябрь 1, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    И лишай, и герпес, и рожисторе воспаление и пузырчатка... Многое подходит под такое описание. Проконсультируйтесь у другого специалиста.

    октябрь 2, 2010 г.