Медицина

Здравствуйте , у меня несколько лет держится температура 37-37,5. Постоянная слабость ,головная боль , периодически тошнота , недавно давление начало повышаться периодически. Что это может быть ?Мне - вопрос №3695660

20 лет.

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо обследоваться. В первую очередь исключить патологию щитовидной железы.Надо сделать УЗИ и сдать кровь на гормоны щитовидной железы.

    март 28, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Это может быть термоневроз. А зачем хоть Вы ее измеряете???

    март 28, 2020 г.