Медицина

Доброго времени суток. Вопрос в чем: в начале января упал (был приступ эпилепсии), все лицо в крови и пр., ударился, видать, околовисочной частью слева; скорая была, сказали посидеть минут 20. В - вопрос №3695680

итоге кровь из носа не прекращалась почти сутки… В общем, уже 2.5 месяца почти вся левая половина лица онемевшая. Справа всё норм. Что мне сейчас делать и как от онемения избавиться? Спасибо.

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо показаться неврологу. Необходимо оценить степень и причину нарушений

    март 28, 2020 г.