Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ) волнует вопрос ,что будет происходить важного в течении 3 месяцев ..личная жизнь и работа ! Будет ли примирение с мужчиной ,что он будет делать (Владимир11061981)Марина 07081982 - вопрос №3695753

  • Марина Уизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что будет происходит в личной жизни, мир, шут, 5 кубков, 10 посохов, 4 мечей, всё зависло, нет движения, могут быть знакомства, но они не значительные, переживания, ожидания, расклад не говорит о примерении с мужчиной. В работе перемен так же не будет, сложности весной, и только к осени ситуация улучшиться.

    март 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирения пока не стоит ждать. Судьба дала Вам перерыв в отношениях, чтобы Вы лучше поняли, чего хотите от жизни. Скоро может быть встреча с другим, замечательным мужчиной. В работе сейчас без перемен, однако возможности для роста Вы в ближайшее время найдете.

    март 28, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владимир выйдет на связь в течение этого времени, но снова ждет ссора, слишком он импульсивен. В работе у Вас небольшой спад на этот период, возможны недоразумения с коллегами.
    Будут с Вами знакомиться мужчины, но они Вам не понравятся.

    март 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе в течении этих месяцев не будет важных изменений, снижение деловой активности и небольшое снижение дохода. Мужчина будет искать с Вами контакта, но его действия будут направлены на то, чтобы Вы приняли его условия, без упреков и порицаний.Примирение с условиями.

    март 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Примирение у вас  с этим мужчиной у вас будет в этот  период.В  вашу  сторону  идут определенные  шаги  смс  и т.д. По  вашей работе  пока все остается на  том  же  уровне, только ближе  уже  к осени  все у вас в этом направлении наладится.

    март 28, 2020 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вроде и хорошо к вам относится, но у него сейчас полный раздрай в голове, туман, сомнения, страхи, он не понимает чего он хочет, не видит шанса примириться, вернее. он как пресытился. и не знает чего хочет вообще, поэтому он идёт в отказ. Но в течение указанного срока взаимодействовать будет с вами,  какая то материальная поддержка будет от него, но потом лыко-мочало, начинай сначала, опять какие то страхи, депрессии у вас начнутся с ним, злость, зависимость, и прочие «радости». Все соки вытянет из вас и опять разойдётесь.

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В личной жизни что-то пошло не так, то ли ссора, то ли расставание, но при этом не видно окончательного решения. На работе пустая суета, с положительными последствиями. Владимир ведет пассивный образ жизни, такое ощущение, что не знает дороги, по которой следует идти.

    март 28, 2020 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Добры день Марина.
    На вопрос о примирении с Владимиром туз пентаклей идёт, ответ — да будет. Ссоритесь же Вы из-за того, что он не держит своего слова.
    Что он будет делать? Давать обещания, которые не сдержит.

    март 28, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    в указанный периода работа идет своим чередом, без особых изменений… мужчина предпринимать попыток к примирению пока не будет делать, а в остальном в личной жизни все как то неясно, непонятно и вяло

    март 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Примирения и возврата не будет.В работе некоего рода улучшение.

    март 28, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Владимир внешне занял принципиальную позицию, сказал как отрезало на подсознательном уровне он испытывает к вам чувственна примирение пойдет, но не так скоро, возможно еще выпьет для храбрости
    На работе ситуация не стабильная, очень много сил будете прилагать, чтобы выдержать напряжение
    В загаданный период возможно увольнение сотрудника, мужчины, и после этого все значительно улучшится

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина сам придет, как ни в чем и не бывало. На работе  с мая месяца будет много работы, которая будет  предлагать очень много работы. Из-за этого могут быть недоразумения. Старайтесь смотреть на все  через розовые очки

    март 28, 2020 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В рабочей сфере будет всё идти как идёт ничего плохого не будет. Финансово не пострадаете. В личной жизни мужчину встретите, будете стоять перед выбором, кто Вам нужнее, мужчину которого Вы встретите или Владимир. Владимир о Вас думает но встречаться пока не хочет. Ему нужно время подумать что он хочет на самом деле.

    март 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Данный период для вас малоактивен. Много домашних дел.
    В работе вроде все стабильно и без изменений, но вот финансы чуть подведут.
    В отношениях будет непонимание, полный хаос.
    Мужчина выжидает удачный момент для сближения.
    Думает о вас, но есть сложности в проявлении.
    Пока обдумывает как бы так вернуться невзначай.
    Новы его маните и он не сможет так долго молчать.
    Будет у вас примирение/разговор, но вот активных шагов не ждите в данный период от него.

    Всех вам благ!

    март 28, 2020 г.