Эзотерика

Здравствуйте, Приснилось мне сегодня я шагнула с крыши вниз - вопрос №3695782

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон — предупреждение, можете сделать опрометчивый шаг. А если во сне намеренно это сделали, то прежде чем принимать какое-то решение, постарайтесь все же хорошо его обдумать, просчитать все варианты. Потому как символ «вниз» это зачастую снижение уровня жизни, статуса, ухудшение отношений… в общем, не оч. позитивный знак.
    Всего доброго.

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отрешитесь от всего старого из того, что причиняло боль.

    март 28, 2020 г.