Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, к чему могли приснится 3 ангела в цветных одеждах со сложенными за спиной крыльями, очень высокие,один темноволосый с длинными волосами, два других с золотистыми волосами - вопрос №3696040

стояли рядом, они с двух сторон (один с одной, а двое с другой возвышались над кишашей массой людей на площади нашего города, а я с третьей стороны смотрела на все это.

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Илья

    189-й в

    прибыль

    март 28, 2020 г.

    Сергей Нас

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Этот сон вам предвещает появление в вашей жизни и Судьбе нового мужчину — покровителя для вас из влиятельного круга друзей — он может сыграть Судьбоносную роль в вашей жизни! Всего доброго!

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ангелы, явившиеся для спасения Вашего города от проблем. У каждого города есть свои покровители.

    март 28, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что вы находитесь под защитой высших сил. Ангелы стоят рядом с вами для того чтоб вас уберечь от ситуации, которая затронет много народа.

    март 28, 2020 г.