Эзотерика

Решено

Добрый произошло расставание с мужчиной появилась другая уже давно я его люблю хочу попробывать с ним заново построить отношения но не знаю что он думает любит ли еще меня и есть ли что то к другой - вопрос №3696161

Дата рождения:1986-04-13

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его не так просто вернуть другая девушка его не отпустит легко, чувства угасли их нужно открывать заново, отношения можно возобновить для этого есть много способов

    март 28, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Вы не предоставили никаких данных. По энергетике вопроса мужчина на данный момент о возвращении не думает

    март 28, 2020 г.