Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Личная жизнь мужчины на ближайшие полгода. Чувства, планы, мысли? Есть ли любимая женщина? Как выглядит? - вопрос №3696248

Иван 27.07.61 изображение из вопроса

Дополнение автора от март 28, 2020 г., 22:24:30

Кто эта женщина для него — Маргарита 17.09.75?

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Одному быть не суждено. Чувства будут, пока живой. Планы с женщиной жить, чувствовать с ней единство и понимание, уважение. Не потерял в свои годы романтизм. Женщина моложе будет., светлые глаза.

    март 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер.  Мужчина  стоит перед выбором  с кем  быть из  женщин.К  обоим  относится с симпатией. И  выбор он  сделает  ближе к концу  этого  уже  года.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В имени любимой женщины присутствует буква Я, женщина строгая достаточно, серьезная. Скорей всего рождена зимой, либо начало весны. Женщина светлая, глаза светлые. Показали расставание или в принципе разлуку ч любимой женщиной, возможно, ссора. Но у мужчины есть еще одна женщина в другом городе. Идет дорога от нее к мужчине.

    март 28, 2020 г.

    Владислав

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Официально мужчина свободен. Кольца не вижу. Состоятельный. У него есть многие блага. С женщинами предпочитает свободные отношения.

    март 28, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть женщина, о которой он думает. Светловолосая, полненькая, светлые глаза. Вместе на данный момент их не вижу, но это временно.

    март 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В данный период будет бороться за общение с некой дамой. В том союзе не все гладко и он будет стараться сгладить углы.
    Влюбленный выпал оп раскладу.
    Будет активно действовать в сторону той, кто трогает его сердце.
    Хоть и не настроен на серьезные отношения, но общение с ней ему важно.

    Всех вам благ!

    март 28, 2020 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не один в его мыслях 2 женщины женщина старше  и значительно младше его.С первой отношения изжили себя.Вторую любит и не может отпустить из своего сердца.Женщина тёмно русая, знак дева, та к которой он расположен и к которой открыто его сердце.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Коварная женщина стоит рядом с ним, всегда им не довольная. Ссоры, напряженная атмосфера. Похоже, что жена. Отношения очень напряженные, -настолько, что не хочется идти домой. На сердце есть дама, о которой думает и мечтает постоянно. Видно, что чувства глубоко взаимны, но быть вместе пока не могут. Думает над этим вопросом, решив все положить на карту, чтобы быть только с ней.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    счастья семейного не видно в его душе… мужчина как маятник мыкается…

    март 28, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у мужчины есть чувства к женщине, я вижу что эти отношения будут развиваться. Маргарита не любовница, но Маргарита испытывает чувства к Ивану и поэтому основные отношения из- за этого на надрыве, которые уже испытывают трудности

    март 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постоянные отношения видны, однако любви в них не видно. Есть другая женщина, которая мужчине нравится.

    март 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни мужчины есть любимое дело и любимая женщина, которая не рядом с ним.Там, где он сейчас у него обычная повседневная жизнь. Со стороны может казаться, что все в норме. В его семье будет острая ситуация связанная с финансовыми проблемами и здоровьем близкого ему человека.Маргарита для него та, которую он знает давно, он держит ее в своем сердце.

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На пол года мысли, планы, чувства довольно шатки. Мужчина намерен полностью видоизменить свою жизнь. Уйти от той женщины которая ему доставляет боль и унижения. Женщина которая рядом с ним как будто приковала его к себе и ему сложно вырваться от неё. Нужно убирать привязку чтобы мужчина мог спокойно от неё уйти. Любви между ними нет. Женщине от него нужны только его блага и больше ничего. Но на сердце есть другая женщина с которой ему комфортно и хорошо. Он с ней чувствует тепло, уважение и любовь. Будет решать в дальнейшем как уйти от одной женщины и соединить свою жизнь с другой женщиной с которой ему хорошо.

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Просматривается мужчина стоит перед выбором и принятию решений.Две женщины — к двум женщинам просматривается симпатия, обдумывание, мысли, желание выйти или начать новый этап, желание перемен, ситуация гармонизируется.Маргарита ближе просматривается к Ивану.Желание выйти на новый этап.

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайшие полгода мужчина должен определиться, отжившие отношения должен оставить в прошлом.
    Любимая на сердце есть, отношения будут в новом формате, есть страх потерять ее, связь с ней/контакт.
    В планах-окончательно причалить к новому берегу, сейчас показан между двух берегов.

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, есть любимая женщина, она брюнетка, среднего роста. Он будет с ней. Его ждет расставание с женщиной, и он будет строить отношения с брюнеткой. Маргариту он знает давно, с ней связь есть любовная.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Туз жезлов, Туз мечей, 6 монет — в ближайшие полгода его личная жизнь будет весьма активна. Тузы здесь показывают, что могут наступить даже весьма кардинальные перемены. По Тузу жезлов он будто наберется энергии, смелости, решительности, захочет действовать — и решение это показывает Туз мечей — что-то «отрезать» (один этап жизни, старые отношения и пр.), поменять. Тут получается, что очень многое зависит именно от него, а не от тех, кто рядом с ним находится. Он мужчина, он должен принимать решение — быть счастливым, быть с той, к кому тянется сердце, или дальше тянуть то, что считается уже просто обязанностью, как будто так сложилось и так и должно быть.  Дальше 3 кубков — скорее всего есть место любовному треугольнику, Башня — одни отношения разрушаются, 8 жезлов — другие могут питать его энергией, чувствами, желанием активности, удовлетворенности. Но 4 кубков показывает пока почему то его бездействие в основном. Кто для него Маргарита — женщина, к которой есть чувства, есть притяжение, она важна для него.