Эзотерика

Решено

венчание. - вопрос №369628

Скажите пожалуйста, стоит ли нам венчаться? Анна 12.03.1988 года рождения Сергей 11.07.1988 года рождения.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    это выбор вашей души.

    Согласны вы с ним в горе и радости пока смерть не разлучит вас???

    сентябрь 20, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна совет такой как только переживете как пара 11 совсестной жизни, стоит повенчаться. Это ответственный шаг. И то что сейчас венчаются и развенчивают, все чушь. Венчают небеса ,

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    венчайтесь, вы совместимая пара

    сентябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы спрашиваете, стоит ли вам венчаться, значит вы не уверены в этом шаге.Повенчаетесь тогда когда у вас не будет никаких сомнений в правильности вашего решения.Венчание провести возможно и по прошествии нескольких лет, например на юбилей свадьбы.Будет у вас еще один праздник.Торопиться с этим совсем не надо.Ведь венчаются только один раз в жизни.

    сентябрь 21, 2012 г.