Эзотерика

Решено

Пожалуйста помогите. Очень любила парня, произошёл разрыв сильный, до этого его не интересовали другие,после разрыва сошлись и он стал постоянно в соцсетях уделять внимание одногруппницам. Потом - вопрос №3696356

стал только одной, когда сошлись опять, сказал, что думал с ней быть, но это прошло. Сейчас хочет отношений со мной, но продолжает уделять внимание одной и той же девушке в соцсетях(что между ними вживую -я не знаю). Нравится ли она ему?

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, нравится

    март 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто ему не нужен.Играет чувствами. Ни Вы, ни та другая.Нужно внимание, чтобы повысить себя в собственных глазах. Пожалейте свое время.

    март 29, 2020 г.