Психология

Как не совершить суицид живя в аду??? Я уже не могу!!! - вопрос №3696407

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Регина, здравствуйте. Искать выход из ситуации, начать с составления плана, поэтапно его осуществлять. Да, понимаю, что проще писать, но уходить из жизни не выход, уже начинайте действовать, хвалите себя за первые успехи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 29, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если вы чувствуете себя что живете как в аду, то это значит вам предоставилась возможность начать новую жизнь, все как с чистого листа — новые возможности.

    март 29, 2020 г.

    Дмитрий

    143-й в Психологии

    Регина, обратитесь к специалисту психологической помощи за консультацией.

    март 29, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина. Прочтите притчу о кольце царя Соломона. Также обдумайте, спокойно, без эмоций, что Вы можете, и уже сейчас готовы изменить в своей жизни, чтобы она стала лучше.

    март 29, 2020 г.