Психология

Всем здравствуйте, я девушка и мне 18. Интересует такой вопрос, во время секса не могу кончить. Ни от руки, ни от самого секса. Что делать? - вопрос №3696428

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лиза, здравствуйте. Да, разные причины могут быть, чтобы их найти, то надо пройти мед обследование, чтобы понять, есть ли проблемы с физиологией, если есть проблемы, то все решится, если же проблем с физиологией нет, то тогда надо обращаться к секслогу, психологу, где  будут найдены и устранены причины, но начинать надо с мед обследование, еще раз на этом делаю акцент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины такой ситуации. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  это может быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    март 29, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза! Причин может быть много, как физиологические, так и психологические. Прежде всего нужно или исключить или подтвердить физиологические причины. Обратиться к гинекологу, эндокринологу, сексологу. Если там проблем не выявится, тогда разбираться на психологическом уровне — такие зажимы могут быть связаны с глубинными установками и убеждениями, табу на сексуальную тему, необходимо будет искать причину, исследовать отношения между родителями — это первый образец отношений, исследовать Ваши установки и убеждения, чтобы понимать, что именно предстоит корректировать.

    март 29, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза. С этим вопросом Вам стоит обратиться к сексологу, возможно вместе с партнером.

    март 29, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Либо слишком мало прелюдий и вы не полностью расслабились.
    Либо вы боитесь чего-то когда кончите. Например что вы покажите себя с другой стороны. Или вы перестанете всё контролировать.
    Или просто вам это запретили испугав вас.
    Надо смотреть.
    Что можно щас сделать? Быть уверенной в своём партнёре на 120% что он поддержит, будет верен, защитит, что он будет терпелив и тд, что вам необходимо. И действовать в сексе до тех пор пока не придёт тот счастливый момент

    март 29, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Лиза! Возможно, Вы стремитесь к оргазму как самоцели, что может вызывать страх неудачи. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 31, 2020 г.