Эзотерика

Решено

Доброго времени суток,Уважаемые эксперты!Скажите пож-та когда закончится моё одиночество?Фируза 26.07.1981г.р..И встречу ли человека по судьбе, когда? - вопрос №3696474

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    уважаемая фируза вы только не думайте что я вам пишу отписки или вас успокаиваю. но всё же у вас нет карты одиночества и то что карта этого года для вас решающая вы создадите брачный союз но то что не линия нового знакомства а с тем которого держите в сердце своём. я искренне желаю вам удачи и всего вам самого наилучшего.

    март 29, 2020 г.