Психология

Мужчина взял тайм аут, что делать?? - вопрос №36965

Отношения с мужчиной стали развиваться быстрее чем он хотел и отношения ко мне серьезнее, и это его напугало. Он взял тайм аут.Я волнуюсь. Я понимаю что нужно подождать, но я не могу, я волнуюсь, что делать? он слишком дорог мне? как мне себя вести?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Смотрите, что получилось. Вашему мужчине было комфортно находиться некоторой дистанции, поэтому когда она начала стремительно сокращаться, у него возникла потребность ее снова увеличить. И он нажал на тормоз. Но это ведь не = "повернуть в другую сторону"! :) Просто ближе ему пока не нужно. Попытайтесь понять эту его потребность. У каждого человека своя скорость сближения и своя мера близости. Что для одного "мало", то для другого может быть уже "через край"...

    С уважением,

    Екатерина

    октябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

     «Если мы подойдем слишком близко или отойдем слишком далеко, то танца не получится. У тебя и у меня должно быть свое пространство».
    Фильм «Грязные танцы»

    Подробности в “Диалог в стиле dance

    Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

    октябрь 1, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Снизить его "дороговизну" для себя, уравнивая со своей. Чем быстрее "зацените" себя не ниже "его рыночной", тем быстрее он вернется к вам, такой же дорогой, как и он сам.