Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста...если это возможно..наступит ли беременность в ближайшее будущее - вопрос №3696663

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста...если это возможно..наступит ли беременность в ближайшее будущее

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно не врач но то что проблем по здоровью или негатива карты не указали. а что касается зачатия ответ карт да это линия присутствует и связь с этим годом карта осени.

    март 29, 2020 г.