Эзотерика

Решено

Возобновятся ли отношения с любимым человеком? Светлана 11.07.1970 12:30 г.Мантурово Костромская обл. ОН Алексей 22.08.1979 г.Мантурово Костромская - вопрос №3696730

обл.

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вероятность есть, но какие то помехи от мужчины идут пока
    Всех Благ

    март 29, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    В течение года скорее нет, чем да. (По Таро смотрела, астрологию тут не знаю как применить). Но это при тех же действиях, что сейчас. Если как-то меняется поведение заинтересованной стороны, то и гадание может через время меняться.

    апрель 3, 2020 г.