Эзотерика

vip

отношения, проблема выбора - вопрос №369678

Скажите чувства и перспективы Екатерины 23.08.89 с Виталием 29.03.91 и с Кэвином 24.06.88. Что чувствуют и какое будущее с каждым из них. Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

    сентябрь 20, 2012 г.

    Алена

    421-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте! У Вас складывается очень интересноая ситуация.

    Удовольствие Вы получите от общения с обоими мужчинами, однако насколько крепок будет этот союз...

    Да, Вам симпатичен Виталий и он испытывает к Вам взаимные чувства! Однако этот молодой человек пока не готов к серьезным отношениям, а именно к свадьбе. Если Вы будете с ним, вас ждет много испытаний, так как здесь будет играть не лучшую роль молодость и неопытность Виталия. В ваших отношениях возможен разрыв, однако если вы оба поступитесь какими-то принципами ради того, чтобы быть вместе, союз возможен!

    Кэвин Вас понимает лучше и может больше дать Вам эмоциональном плане! С ним вам будет, так сказать, интереснее и веселее. Отношения будут более гармоничными. Он так же испытывает к Вам свою симпатию. Ваши отношения будут расти и улучшаться, если Вы поставите себе такю цель!

    Однако опять же свадьбы и крепкого брака с этим человеком я не вижу. Возможно, в разрыве будут виноваты непредвиденные обстоятельства.

    теперь Вам важно послушать себя! что говорит Вам сердце? Однозначно эти мужчины не случайны в Вашей жизни. Не торопите события, продолжайте с ними общаться и делайте выбор только тогда, когда Ваше сердце скажет однозначное да или нет. Вы еще многого не знаете об этих мужчинах!

    Мудрости Вам, любви и благополучия!

    сентябрь 20, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Совместимость с Виталием лучше.Подробности по фото

    сентябрь 20, 2012 г.