Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые зксперты!! Что меня ждёт в отношениях с молодым человеком Ольга 10.03.1977 - вопрос №3696789

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения развиваются медленно. Не торопите события и не давите на мужчину, дайте ему возможность подумать. Желание отношений у него есть, просто у него есть свои проблемы, которые он прежде всего хочет решить.

    март 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего не вижу.Отношения без перспективы.

    март 29, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы подходите друг к другу. Большая вероятность, что между вами будет счастливый союз.

    март 29, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Все будет хорошо. Совместимость, действительно, хорошая — быстрого развития, однако, не получится. Есть нерешенные вопросы с другими партнерами.  С человеком у Вас есть неплохая и финансовая перспектива.  Он о Вас много думает, но вот сейчас посмотрела другим инструментом и снова много карт социально-рабочей и денежно-договорной сферы. Видимо, эта часть своего бытия человека занимает очень сильно.

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Я вижу ссору. Конкретного примирения не будет. У каждого своя дорога  и судьба. О чём говорит моя карта, выпавшая на Ваш вопрос, " Башня ".  Разрушение старого и построение новых отношений у обоих партнёров.

    март 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не видно благополучного развития. У Вас будет другой мужчина для отношений.

    март 29, 2020 г.