Эзотерика

Здравствуйте! Не знаю что делать с отношениями с мужчиной. Он всегда занят на работе. Его работа для него превыше всего. Звонит каждый день. Вроде все хорошо, но на встречи у него не хватает времени. - вопрос №3696801

Поэтому встречаемся мы очень редко. Он даже в то время, когда со мной, постоянно на телефоне.

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина добытчик, придется терпеть и настраивать отношения под это, если хотите быть вместе
    Всех Благ

    март 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если любите, уважайте его интересы. Работа-это не измена Вам, а необходимая составная каждого из нас, чтобы зарабатывать и жить достойно.

    март 29, 2020 г.