Эзотерика

vip

Наташа 07.07.1974, что ждёт в этом году, и что чувствует бывший муж ко мне Славик 08.08.1973, помиртмся? - вопрос №3696906

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Наталь. Ваш бывший муж еще сильно привязан к Вам и он сейчас переживает, ищет подходы к Вам. Он считает Вас до сих пор своей женщиной. К вам есть и любовь, и страсть.
    Я так думаю, Вы помиритесь, но каким-то обманным путем.

    март 29, 2020 г.

    Таисия

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, восстановить союз не получится, общение будет
    Всех Благ

    март 29, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Славик уже определился со своим выбором, между ним и Натальей может быть общение. Но без возврата к отношениям

    март 29, 2020 г.