Психология

Добрый день. Мой вопрос такой. Мне не везёт на рыбалке,по времени это длится почти два года. А в последнее время стал замечать,что если я приехал на рыбалку клевать перестает почти у всех. Может на - вопрос №3697160

мне порча какая?

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! А почему именно порча? Других вариантов вы не рассматриваете?

    март 29, 2020 г.

    Дмитрий

    143-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте.
    Можете даже не переживать.
    Порча — это мракобесная чушь)

    март 29, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей.
    Это зависит так же от вашего настроения, харизматичности — если оно подавленное или депрессивное то любое дело не заспорится.
    Долготерпения и мира в душе вам!

    март 29, 2020 г.