Психология

Я ухаживал за девушкой и был слишком навязчивым. И она сказала что её это сильно отдалкивает от меня и идёт какой-то отторжение от меня . Что мне в этой ситуации делать? Не писать и не звонить это я - вопрос №3261194

понял, где то неделю не буду делать ничего. Это сработает?

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Смотря чего Вы хотите. А чего Вы хотите-то?

    апрель 22, 2019 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день! «Сработает?» — а какого результата вы ждёте? Если бы чувства были взаимны, речи о «каком-то отторжении» бы не шло.

    апрель 22, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад.
    «где то неделю не буду делать ничего. Это сработает?»   Мне кажется, Вы рассчитываете на какую-то волшебную таблетку, благодаря которой девушка на 100% станет Вашей.
    Но Вы совсем не учитываете того, что, Ваши усилия не встречают взаимности и, возможно, и дальше не встретят. Да, такое случается и Вам стоит принять это.
    Так может быть, Вам стоит перестать стучаться в ту дверь, которую не открывают?

    апрель 22, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! В этой ситуации надо получать опыт и учиться на своих ошибках, чтобы их не повторять, как мне кажется.

    апрель 22, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад.
    Если вы, выждав неделю, вновь будете слишком навязчивым, ничего не изменив в себе, то результат будет тем же. Подумайте, что вы могли бы исправить в своём поведении?

    апрель 22, 2019 г.