Медицина

Здравствуйте. Постоянно беспокоит слабость, неприятные ощущения в области сердца, иногда сдавливает так, что больно вздохнуть, очень сильное головокружение. Давление в основном 100/70, опускается - вопрос №3697166

ниже. Может резко подняться до 170, в такие моменты начинается заикание, я будто забываю, как говорить. Ещё в детстве был поставлен диагноз тахикардия, сейчас так же пульс высокий, примерно 100 ударов в минуты, бывает 140. Кардиограмма хорошая. Была у невролога и эндокринолога, их лечение не помогает. К какому врачу обращаться? И симптомы какой болезни это могут быть?

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Нужно обратиться к неврологу, пройти МРТ, ЭКГ, ЭХО сердца, сдать гормоны щитовидной железы, надпочечников.

    март 29, 2020 г.