Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я выйду замуж и у меня будут дети - вопрос №3697186

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдете в течение двух лет и сразу забеременеете.

    март 29, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Для таких просмотров нужны ваши данные. По энергетике вопроса могу сказать лишь то, что в течении 2х лет не вижу вас в браке

    март 29, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в июне следующего года, уже беременной.

    март 29, 2020 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса без фотографии в одиночестве Вас не вижу. В следующем году начнёте строить совместные планы на будущее с мужчиной. Дети будет. Проблем с зачатием нет. Беременность будет до брака.

    март 29, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж в течении 1,5 — 2 лет по любви, знакомство у вас осенью в октябрь месяце состоится, ребенок у вас родится в браке

    март 29, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Все говорит о том, что в течении года у Вас есть все шансы на брак. Вы на пике того временного промежутка, когда брак наиболее благоприятен. И мужчина Ваш соответствует всем Вашим представлениям о хорошем браке. Важный момент в том, что мужчина этот не любит шум и большое общество. Он кажется замкнутым и иногда даже угрюмым, но это защита его от публичности. В семье он будет идеальным мужем, отцом и семьянином. Не пропустите свой шанс!

    март 29, 2020 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… для просмотра вашего вопроса нужна дата рождения или фото… по малому раскладу выходит замужество в течение трех лет… дети будут рождены в браке…

    март 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Официального брака и семьи не вижу.

    март 29, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Надежда, добрый день. События  можно «просчитать»  с даты  рождения, с фото.  С энергетики вопроса  идет 2 года

    март 29, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте надежда.
    Когда вы задаете вопрос, и действительно хотите получить ответ правдивый и не высосанный из пальца, прикрепляйте свое фото к вопросу, это легко, если например, опасаетесь, и не хотите свое фото выкладывать в сети в целом, то можно сделать фото, и обрезать его, оставив лишь глаза, такое фото подходит для просмотра, так же пишите свою дату рождения, а для Астрологов, пишите еще и время рождения и город в котором родились, таким образом, в общей ленте, вы получите больше ответов от большего количества экспертов, ну и естественно, придет вам достойная информация.

    март 29, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таро на этот год не показывают брак...
    мне б ваше фото или ваши данные.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужны  ваши  полные  даты  рождения. Замужество у вас  идет не так  скоро., как бы вам  того  хотелось.

    март 29, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите дату время и город рождения

    март 29, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Надежда, добрый день. Информации о вас совсем мало, но я вижу, что вы сами активно можете воздействовать на решение этого вопроса, то есть вы свои действиями можете или приблизить эти события, или отдалить их. Следующий 2021 год очень удачен для вас в плане личной жизни: появится подходящий человек, сложатся внешние обстоятельства. Ваша задача использовать эту ситуацию. Закрывайте старые двери, открывайте новые. Все обязательно получится.

    март 29, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда здравствуйте еще раз, как сказал ранее счастливое будущее у Вас более чем возможно, однако уже сейчас стоит задуматься над расчисткой пути, чтобы ускорить процессы не теряя времени. Ребенок у Вас будет, в Вас конкретно проблемы не вижу, однако пока нет условий для его появления, нужно искать мужчину, поможет в этом ритуал на привлечение второй половинки и советовал бы Вам почиститься (чистка негатива на энергетике). Удачи Вам!

    март 29, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении года у вас будет замужество, через 2-3 года у вас родится мальчик.

    март 29, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что вы выйдете замуж в ближайшие полгода, мужчина который сделает вам предложение Вам знаком, с ним удастся выстроить действительно серьёзные отношения. И он сам будет проявлять инициативу в этих отношениях… Эти отношения имеют большое будущее.

    март 29, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2021 году выйдите замуж

    В 2022 будет девочка родится

    март 29, 2020 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Точно сказать без данных и не посмотрев Ваше фото 100% никак не получится… По энергетике вопроса в ближайший год не вижу ни брака, не рождения детей!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж-года через три, беременность ждать себя не заставит, ровно через 9 месяцев после замужества родите.

    март 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будут существенные перемены в этом плане. В 2022 году может быть брак. Дети будут в скором будущем.

    март 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2021 г.

    март 29, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Брак в течение двух лет, рождение ребенка возможно через три года.

    март 29, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Брак — в 2024 году. Дети — в 2025 и 2027 г.

    март 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По энергетике вопроса замужества не выпало на 1-2 года. И деток пока тоже нет.

    Всех вам благ!

    март 29, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина для серьезных отношений тогда, когда вы будете выбирать умом а не сердцем, у вас есть способность любить, но некоторые  этим пользуются
    По срокам замужество может быть от пяти месяцев до пяти лет, возможно в зимнее время

    март 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Брак будет течение 2 года.С мужчиной познакомитесь через 3 месяца.Он старше вас на 3 года.

    март 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны полные данные (дата, время, место рождения). По энергетике вопроса заметно, что есть сложности в установлении именно длительных, серьезных отношений, ведущих к браку.

    март 29, 2020 г.