Медицина

Решено

Здравствуйте, 2 дня назад началась не сильная боль в левом яичке болие тянущая что это может быть? - вопрос №3697238

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Вам необходима очная консультация уролога, данные признаки могут быть как и про воспалительных заболеваниях яичка и семеннного канатика-орхит и фуникулит, так при начальных проявлениях паховой грыжи. при исключении данных заболеваний необходим осмотр невропатолога, при патологиях позвоночника боли могут отражаться в эту зону

    март 29, 2020 г.