Эзотерика

vip

600 i

Мне очень нравится одна девушка.Мы. с ней хорошо общаемся, проводим время вместе и ночью с субботы на воскресенье мне приснилась наша переписка.Она мне написала что я ей снился ночью К чему это? - вопрос №3697302

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Как минимум, такой сон говорит о том, что девушка много думает о Вас. Точнее, Вы оба часто вспоминаете друг о друге.

    март 29, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Скорее вы о ней много думаете. И не решаетесь признаться а она это понимает и во сне говорит сделай наконец то шаг

    март 29, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что у нее есть к вам сильные чувства, у нее много мыслей о вас и достаточно сильные чувства к вам, сильная тяга, эти отношения будут развиваться,  будет рывок в этих отношениях и они имеют большое будущее. Главное вам не сомневаться.

    март 29, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Она всегда думает о вас,  а письмо новости будут связаны с ней.

    март 29, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Думает о вас, воспоминания, фантазии. Это хороший знак. Всего вам хорошего

    март 29, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будут отношения с ней в ближайшиее время!

    март 29, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Между вами сильная ментальная связь, притяжение

    март 29, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так как вы много думаете о девушке, она вам и снится.
    А также ваше общение будет приносить вам только радость и может всё перерасти в большую любовь.
    Удачи!

    март 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы с девушкой можете со временем стать очень крепкой парой, и отношения будут образцом прочности.

    март 29, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет мне информация что это вещий сон вам надо действовать если она вам нравиться и у вас не омталось много воемени максимум до конца лета потрм будет сильный соперник.Ваши кровные с того свеьа за нее но доказывайте поступками что она для вас важна и у нее к вам есть симпатии и меня тревожит ее мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель

    март 29, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Она видно худая девушка молодая… между вами усилится чувства и энергитеские связь.Отношения укрепится и взаимопонимании… это хорошие сон.

    март 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мечтает о Вас, о времени, проведенном вместе. В таких случаях его мысли рассекают пространство и входят в Ваш сон.

    март 30, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Общение и отношения будут постепенно выходить на более серьезный уровень, она проявит инициативу в ближайшем будущем.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка тоже думает о Вас, есть желание общения. Скорее всего, что она ждет от Вас шагов навстречу.

    март 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, девушка имеет виды на Вас и, желает, более частого и близкого общения. Не исключено и то, что, часто видит Вас во сне… Хороших Вам Сновидений!

    март 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Это, действительно так — Вы ей снитесь так же, как она Вам.

    апрель 1, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший сон. Взаимные чувства у вас друг к другу. Думает она о вас.
    Всех благ вам!

    апрель 12, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам пора сделать первый шаг на встречу будущим отношениям. Девушка к этому готова.

    май 21, 2020 г.