Медицина

Решено

Здравствуйте, сразу извините если вопрос глупый. У нас с девушкой был петтинг,я был в трусах и шортах,она была в трусах и полупрозрачных шерстяных колготках,терелся выше ее гениталий(намного - вопрос №3697578

выше влагалище), у меня произошло семяизвержение, Из-за чего на шортах образовалось маленькое влажное пятно, оно задело колготки девушки, внизу ягодицы. Она забеременеет? (И пожалуйста прошу, объяснить почему забеременеет, и почему нет)

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Динис, добрый вечер! Вероятность забеременеть в данной ситуации равна нулю. Для наступления беременности необходимо, чтобы сперма попала во влагалище! С уважением Евгений Николаевич!

    март 29, 2020 г.