Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, родится ли у меня ребенок до 43 лет? Сейчас мне 41. Юлия, 23,09,78г. - вопрос №3697709

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.  Все в  ваших  руках и  этому возможно  быть  у  вас.Путь  открыт.

    март 29, 2020 г.

    |

    21-й в

    Здравствуйте, Юлия. Да, вероятность создания семьи и рождения ребенка в эти 2 года очень велика.

    март 29, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, родите ребеночка, проблем никаких не будет, все будет хорошо.

    март 29, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вполне  возможно  ,    вы ещё молоды  и проблем со здоровьем, нет. Значит и для рождения малыша -   не  будет  проблем. Укрепите  свой организм, витамином ,, Д ,,.А  это  солнечная  энергия — она    важна для  сотворения всего нового, живого.

    март 29, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении этих трёт лет у Вас закрыт путь для рождения. Уберите с себя магический негатив и проблем с зачатием в эти годы не возникнет, дорога будет открыта в любой момент.

    март 29, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    По судьбе  Вы вполне можете быть многодетной мамой, стремление и желание присутствуют, открыт путь.

    март 29, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте, согласно и карты Вашего рождения и по ответу карт в ближайшие два года, особенно в будущем 2021 году вероятность рождения ребенка огромна. Пути для этого открыты.

    март 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Родится дочка в следующем году.

    март 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Рождение ребенка должно быть немного раньше, но какие-то события/ситуации отодвинули рождение малыша.
    В ближайшие пару лет-вполне возможно такое событие произойдет, в личной жизни идут изменения-спокойный период, ожидание/застой меняется на более активный, насыщенный, счастливый период!

    март 29, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты оракул на желания да или нет. ответ карт желания исполнится. и тем более карты не указали линию проблем по состоянию здоровья

    март 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.

    март 29, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Проблемы с зачатием идут, но ребенок будет в течение 2 лет-девочка.Вы будете любящей и хорошей матерью.Удачи вам!

    март 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Удастся, если поставите это целью. Лучше слушать мантры для зачатия.

    март 29, 2020 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Не теряйте надежды. Путь открыт.  Продолжайте и желайте этого сильно, и все получится. Девочка должна быть.

    март 29, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый идет информация шансы малы но есть.Вам главное беречь здоровье есть проблемы и енергетически ослаблены и под контроль врачей и зачатия не раньше конца лето и предохроняться до этого и больше витаминов.Желаю деток, и  меня тревожит ваш отец, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    март 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы можете родить в течение 3-4 лет.
    Но не стоит волноваться, все пройдет хорошо.
    Тут вам главное это поставить своей целью, не просто надеяться, что когда то повезет. А конкретно стараться. Даже если и партнер против (не видно от близкого вам мужчины желания пока иметь детей).

    Всех вам благ!

    март 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите дочурку здоровую и чудесную… беременность идет в течении года… не забывайте оценивать труд экспертов

    март 30, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Вероятность рождения ребенка у Вас все еще есть, но уже стоит приложить максимум своих усилий для решения этого вопроса.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До 43-х -нет.

    март 30, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, такая перспектива есть.У Вас показано рождение ребёнка при условии регулярных близких отношений (секса) с мужчиной в течение 6-7 месяцев.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 30, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Да, должны родить мальчика, хотя показывает и девочку, возможно двойня.

    март 30, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    убирайте проблемы здоровья, будет недоношенная беременность, но сын вырастит без проблем…

    март 30, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юличка, проблема не в Вас, Вы-то родить можете, проблема в партнере, из-за этого Ваше желание маловероятно. Я не вижу человека, от которого Вы бы могли родить.

    март 30, 2020 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 43 — 44

    март 31, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас важно не думать, а действовать, все получится!

    подробно с видео https://youtu.be/Lz0m_yWBQVA

    март 31, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, да, беременность будет. Рождение ребенка раньше, чем до 43

    апрель 2, 2020 г.