Эзотерика

Что обозначет сон? - вопрос №3697714

Приснился очень ветхий деревянный серый дом. Я зашла в дом, в конце дома печь белая. На печи лежит отец и говорит возьми свои 2000 или 3000$. Я спросила а где они? Он показал в каком шкафчике. А я говорю я же помню я тебе 5000$ приносила. А он говорит забери они мне не нужны. Я забрала. Деньги не видела и не пересчитывала. (Папа умер еще нет 40 дней)

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для Вашего папы, деньги уже не имеют значения… Сон о том, что, он хочет искупить, свою, какую-то вину перед Вами… о чем долго умалчивал при жизни (шкафчик — это тайна)… Будет Вам еще от него информация… А пока… — просто приходит навестить. Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.