Эзотерика

vip

Что сейчас чувствует мужчина к женщине? Хотел бы помириться и возобновить отношения или хотел бы все закончить? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3697842

изображение из вопроса - Что сейчас чувствует мужчина к женщине? Хотел бы помириться и возобновить отношения или хотел бы все закончить? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    мужчина хочет оставить отношения на том уровне что они сейчас- словно дружеские. Он считает, что лучшее что могло у вас быть- оно уже случилось и больше нечего бередить и колыхать их.действий от нег, к сожалению, не просматриваются.

    март 29, 2020 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Таким красивым девушкам как вы, должно быть совершенно безразлично, что хочет он, главное, что хотите вы. Таро говорит, что он очень часто думает о вас, что часто вспоминает время когда ему было очень хорошо с вами. Он обязательно помирится и отношения возобновятся.  В ваших силах сделать так что бы они имели продолжение

    март 30, 2020 г.