Медицина

vip

Доброго вечера! Покрасила голову, началась аллергия, отекло лицо, что делать, как снять отёк? - вопрос №3697846

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Марго. Необходимо принять один из антигистаминных препаратов в разовой дозе, обычно это 1 таблетка (Супрастин, Тавегил, Лоратадин, Эриус....). При нарастании отёка, появлении першения в  горле — немедленный вызов скорой помощи.

    март 29, 2020 г.

    Шарапов Артур Равкатович

    26-й в Медицине

    Уважаемая Марго. Примите антигистаминный препарат, возможно, вам потребуется короткий курс приема. В случае ухудшения обязательно вызывайте скорую помощь.
    Всего вам самого доброго!

    март 30, 2020 г.