Медицина

Решено

Скажите пожалуйста , что делать температуру 38-39 держится уже почти неделю , сбиваем нурофеном, аспирином , делаем примочки , эффект временный , вызывали участкового терапевта назначила антибиотики - вопрос №3697852

, но они не помогают, вызвали скорую скорую, те вообще ничего не сделали, уже не знаем, что делать

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Майя. Учитывая сегодняшнюю ситуацию — госпитализация в стационар и полноценное обследование и лечение.

    март 29, 2020 г.