Эзотерика

Здравствуйте можно узнать когда я встречу свою вторую половину и как пойму что он моя судьба, будут у меня дети, Марина 23.04.1996 Омская область - вопрос №3697861

изображение из вопроса - Здравствуйте можно узнать когда я встречу свою вторую половину и как пойму что он моя судьба, будут у меня дети, Марина 23.04.1996 Омская область

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира

    403-й в

    Здравствуйте.Встреча произойдет случайно, вы сразу это поймете на подсознательном уровне, что встретили человека по судьбе.

    март 29, 2020 г.