Психология

Некоторые люди имеют привычку делать намеки через песни, отправили мне песню "прятки" с таким содержанием Давай мы с тобой сыграем в прятки И я тебя искать не буду Я найду себе намного - вопрос №3697983

лучше Я найду себе совсем другую Давай мы с тобой сыграем в прятки И я тебя искать не буду Я найду себе намного лучше Я найду себе совсем другую Давай мы с тобой сыграем в счастье И я с тобой играть не буду Ведь ты кричала в телефон: "Иди влюбись в другую!" Ну, а как же я влюблюсь? Если она не ты! Ведь они не ты Весь этот мир не ты! Весь этот мир не ты! Ну зачем же я в тебя влюбился? Ну зачем мне это надо было? Твоя вечная любовь так мало длилась Твоя вечность о любви имеет срок Давай мы с тобой сыграем в прятки И я тебя искать не буду Я найду себе намного лучше Я найду себе совсем другую Давай мы с тобой сыграем в прятки И я тебя искать не буду Я найду себе намного лучше Я найду себе совсем другую Какие телки? Одни морозы Какие розы? Шипы да занозы Я заторчал с тобой Всего лишь дозу Дай себя Пока совсем не стало поздно Я погибаю, умираю Сильно скучаю Но, больше к тебе не вернусь Не ищи меня, я не вернусь Не люби меня, я не вернусь Давай мы с тобой сыграем в прятки И я тебя искать не буду Я найду себе намного лучше (Я найду себе совсем другую) Давай мы с тобой сыграем в прятки И я тебя искать не буду Я найду себе намного лучше Я найду себе совсем другую Почитала про смысл, но запуталась.Вот что человек хотел сказать? И нет, это непросто песня. Между нами было что-то

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Когда Вам, что то говорят или пишут, намеком, не бойтесь поговорить и все выяснить, задав вопрос конкретному человеку, что он имел ввиду, какой вкладывал смысл в написанное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 29, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Как минимум, он Вас заинтриговал. Теперь Вы думаете о нем, ломаете голову, не спите. А он всего-то — отправил песню. Отзеркальте ему, если Вам так интересно и наблюдайте…

    март 30, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Страх близости, чувств причём с обоих сторон

    март 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! А что вы ждёте от этого человека? Зачем вам понимать что он хотел сказать?

    март 30, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Если это не просто песня, то вероятно, выражение обид.

    март 30, 2020 г.