Эзотерика

Решено

vip

Операция - вопрос №369803

Меня зовут Валерия (07.12.1988). Не замужем. Грозит операция по удалению 2 кист с обоих яичников. очень переживаю. как все пройдет ?

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все пройдет хорошо. Просто берегите себя

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все пройдет хорошо. Просто берегите себя

    сентябрь 20, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Валерия… У вас с детства слабое здоровье… Не берегли близкие.Но все пройдет хорошо.Более того с 27 лет в вашей жизни произойдут кардинальные изменения.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    не волнуйтесь — операция будет удачной и без осложнений

    сентябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    операция пройдет без осложнений. очень важно после операции отрегулировать работу кишечника и мочеточников. старайтесь самостоятельно  ходить по маленькому и большому.