Эзотерика

Решено

Он мне так сильно нравится ! Что сделать что бы его покорить? И что бы он хотел и любил только меня? - вопрос №3698120

изображение из вопроса - Он мне так сильно нравится ! Что сделать что бы его покорить? И что бы он хотел и любил  только меня? изображение из вопроса - Он мне так сильно нравится ! Что сделать что бы его покорить? И что бы он хотел и любил  только меня?

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    если накормить сможете, то это легко, если занимаетесь сексом, то еще легче, однако такие советы  в открытом чате не даются

    март 30, 2020 г.